Mensagem da Cledi e do Edson Oliveira e filhos e netos aos Amigos da AD76 MedCat!

Anúncios

AD76 – MEDCAT – CADASTRO DOS MEDCATIANOS

 

AD 76 MEDCAT! Amigos para Sempre.

Ailton Costa Moraes-AD76 – ailtoncmoraes@via-rs.net

Airton Delduque Frankini-AD76 – frankini@terra.com.br

Ana Maria Verçoza-AD76 – anavercoza@terra.com.br

André Jacaré Luiz Bolgharen-AD76 – fatimagimenez@terra.com.br

Angela Polgati Diehl-AD76 – polgatidiehl@pro.via-rs.com.br

Antonio Carlos Jornada – Óbito

Athos Auler-AD76 – athosauler@terra.com.br

Beatriz Garcia-AD76 – cbgarcia@zaz.com.br

Berenice C. Soares Blank – AD76 –

Belkis Efron – AD 76 –

Brivaldo de Souza Pereira – AD76 –

Candida Neves-AD76 – candidan@terra.com.br

Alberto Kraemerer-AD76 – agregado – alberto@maededeus.com.br

Carlos Peninha Tietboelh -AD76 – tietboelh@amrigs.com.br

Carlos Alberto Lebrão Noal-AD76 – noal@cardiol.br

Cesar Tambor Lorenzini-AD76 – lorenzini@ginet.com.br

Claudio Ratinho Peralta-AD76 – caco.peralta@hotmail.com

Cleber Silva-AD76 – cleberalvaressilva@terra.com.br & cleberalvesdasilva@yahoo.com.br

Clovis Aragão Oliveira-AD76 – aragao.gel@terra.com.br

Clovis Câmara Zimmer-AD76 – cloviszimmer@ig.com.br & cloviszimmer@terra.com.br

Crislaine Leonhardt-AD76 – crisleonhardt@yahoo.com.br

Daniele Bensimon e Henrique Cabral-AD76 – henrique.cabral@terra.com.br

Darcy Martins Finamor – AD 76 –

Edson Edinho Duarte Maciel-AD76 – edsonmaciel@terra.com.br

Mara Maciel-AD76 – Agregada – maradenisemaciel@hotmail.com

Edison Soneca Antonio Horn-AD76 – edisonhorn@tpo.com.br & edisonhorn@brturbo.com.br

Edson Borginho-Machão Luiz Pedroso Borges-AD76 – eborges@pro.via-rs.com.br & eborges@via-rs.net

Edson Tainha Olimpio Oliveira-AD76 – edsolimpio@hotmail.com & edson.cledi@hotmail.com

Eduardo Pretto Serafini-AD76 – epserafini@diagnosers.com.br

Egon-Eloisa Durks-AD76 – egondurks@main.unijui.tche.br

Elisabeth Beth Annes-AD76 – chagasannes@gmail.com

Elizabeth Oliveira Kompsner – AD76 –

Enio Gastaldo –MD – PARANINFO – gastaldo.enfamilia@terra.com.br

Felipe Luiz Soneca Schneider-AD76 – felipeschneider@brturbo.com.br

Fernando Xavier – AD 76 –

Francisco Xuxu e Paulina Pölking-AD76 – paulinapolking@yahoo.com.br

Gilberto Azedinha Vasques Cava-AD76 – gilberto@iff.fiocruz.br & gilbertocava@globo.com

Helena Uflacker-AD76 – uflacker@pol.net

Isa Rolin Stone Lago – AD 76 – istone@myway.com.br

Ismar Batatinha Begmann – AD76 – Óbito

Jaime Finco – AD76 – Óbito

José Queijinho Alberto Leite-AD76 – luke_milk@hotmail.com & lilimilky@hotmail.com

José Fernando XIXA Fávero – AD76 –

Juarez Popeye Sander – AD76 –

Jussara Azambuja Loch-AD76 – juloc@terra.com.br

Leda Lazzaretti-AD76 – ledalazzaretti@hotmail.com

Lezith Rostano Cerski – AD76 –

Lúcia Aguiar Silva-AD76 – luciaes.sms@prefpoa.com.br

Luiz Budi Antonio Godoy-AD76 – godoy@clinicasaojose.com.br

Luiz Cuequinha Augusto Esteves-AD76 – luisa.esteves@ig.com.br

Magali Scarlet Timmers Machado-AD76 – brumaro@terra.com.br

Margareth dos Santos Medeiros – AD76 –

Maria do Carmo Fajardo-AD76 – dfajardo@terra.com.br

Maria Eunice Oliveira-AD76 – lof@terra.com.br & niceoliv@msn.com

Maria Graça Nascimento-AD76 – mariagnfc@hotmail.com

Maria Heloisa Kochemborger-AD76 – mek@terra.com.br

Maria Machado Silveira – AD76 – marias.drtrs@mte.gov.br

Mario MF3 Flores-AD76 – mffflores@uol.com.br

Maritza Fagundes-AD76 – lucianopf1978@hotmail.com & lucianopf1978@terra.com.br

Milton Luiz Wainberg-AD76 – mwainberg@terra.com.br

Miriam Janz Gutierrez-AD76 – mjanz@terra.com.br

Nelson José Oliveira Mello – AD 76 –

Neuza Knijnick Alcion-AD76 – nkl@portoweb.com.br

Nicola Medaglia-AD76 – niczacha@cpovo.net

Nordon Pervitin Poitevin-AD76 – nordonp@ig.com.br

Paulo Afonso Macedo – AD76 –

Paulo Augusto Gomes Gregol – AD76 – Óbito

Paulo BRAGA-AD76 – paulo@braga.med.br

Vera Braga-AD76 – Agregada – vera@braga.med.br

Paulo Henriqson Cimirro-AD76 – phcimirro@yahoo.com.br

Paulo Indio Roberto Vianna-AD76 – parovi@portoweb.com.br

Paulo Siqueira Camboim – AD 76 –

Paulo Steger-AD76 – prhsteger@gmail.com & psteger@terra.com.br

Pedro Gilberto Herrerias – AD76 –

Roberto Deptula – AD76 –

Roberto Gandolfi Licherknecht – AD76 – rolieber@via-rs.net

Rose Pena Riera-AD76 – rriera@terra.com.br

Rubem Brust-AD76 – rubembrust@terra.com.br

Sergio Antonio Labarthe – AD76 –

Sergio da Costa Franco-AD76 – scfrancof@hotmail.com

Sergio Roberto Loureiro Minhoca Dias – AD76 – drsergiodias@terra.com.br

Silvio Gonçalves Fo.-AD76 – silvio@terra.com.br

Sonia Beltrão-AD76 – soniabeltrao@sitesul.com.br & clinicasensorial@ig.com.br

Tania Caliendo – AD76 – taniamc@click21.com.br

Terezinha Dias Fiori – AD 76 –

Ugo Fiori – AD 76 – Óbito

Valdir Porquinho Natalício Silva-AD76 – vnsilva@terra.com.br

Valmor Daros -AD76 – valmordaros@uol.com.br

Valny Carus Giacomelli -AD76 – valny1@yahoo.com.br &

Vera Lúcia Veras Canabarro – AD76 – veracan5@yahoo.com.br